6 важных "мелочей" при подготовке к фотосессии

 

  • 1. Глаза. Используйте перед фотосессией капли для глаз, чтобы взгляд был свежим и чистым, без покраснений на глазных яблоках.
    2. Снимите золотые цепочки, браслеты, крестики и кольца. Да да. Как бы это не звучало парадоксально, но именно золото удешевляет вечерний образ. Используйте бижутерию, он по-другому блестит и гораздо выигрышнее смотрится. Посоветуйтесь с фотографом - он подскажет. Возможно, аксессуары и вовсе будут не нужны.
    3. Маникюр. Никаких отросших нарощенных ногтей, никакого отколупившегося лака и тем более обгрызанных ногтей. Сходите перед фотосессий на маникюр или сделайте его сами. На фотографиях видно всё.
  • 4. Если на фотографиях будут видны ваши ступни, обязательно сделайте педикюр тщательно.
    5. Выглаженная одежда. Всегда уделяйте этому внимание. Лучше, если вы принесете вещи на вешалке прямо в студию, чтобы они не помялись. Фотошоп, конечно, чудо-вещь, но разглаживать одежду в нем - это уж слишком, утюг эффективнее ). 
  • 6. Нижнее белье. Если у вас открытые плечи или глубокое декольте, обязательно выбирайте нижнее белье в тон одежде, бежевое или  снимите лямочки на нижнем белье.
    Соблюдая данные правила, вы существенно облегчите работу фотографу и образ ваш не будет ничем омрачен.