Что подарить на 8 Марта?

На носу 8 марта! Пожалуй, каждый хочет поздравить в этот день дорогую ему представительницу женского пола, будь то дочь, мама, тетя, бабушка или подруга. Если вы еще не придумали, что подарить, вот несколько идей, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.

  1. Мягкая игрушка. Не торопитесь пролистывать этот пункт! На сегодняшний день успешно развивается hand made и в нашем городе. Убедитесь в этом сами. Одной из ярких представительниц данной отрасли является Елена Галкина. В такие работы невозможно не влюбиться. Конечно, такой подарок лучше дарить детям. Восторгу не будет предела!
    hand-made-krolikpodarochny-sertifikat-fotosessiyakusok-torta
     
  2. Конечно, сертификат на фотосессию. Он будет уместен для всех возрастов. Особенно, если в семье несколько женщин – подарите сертификат на семейную фотосессию. Уверенна, такой подарок будет желанным для многих. Приобрести сертификат вы можете, связавшись со мной.
     
  3. Подарочный набор из макарун и цветочной композиции. Очень актуально в настоящее время.  Эстетично, вкусно и приятно. Такие композиции вы можете найти в доставке цветов. Кстати, о сладком. Хорошим подарком всегда были и остаются сладости. Торты, капкейки, имбирные печенье могут сделать по вашему заказу.
     
  4. Шопинг! Просто подарите подарочную карту на определенную сумму в тот магазин, в который чаще всего ходит девушка или женщина. Вариантов множество: РИВ ГОШ, Уютерра, Befree, Lady Collection, Milavitsa  и т. д.
     
  5. И какой праздник без банкета? Поведёте ли вы прекрасных представительниц слабого пола в кафе, ресторан, караоке или приготовите ужин сами – решать вам. А может вы решите купить билеты в кино, не забыв купить попкорн? Посмотреть расписание фильмов и купить билеты можно на сайте кинотеатра  Кино MAX.
    makaroonpirozhennyeportret-akvareliyu
     
  6. Портрет на заказ. Ну кто из девушек или женщин не любит себя любимую? Да никто, все мы улыбаемся себе в зеркале и так тщательно подбираем одежду только поэтому. Подарите дорогому человеку качественный портрет на заказ, и он точно займет достойное место в её комнате. Портрет вы можете заказать у Анастасии Гузеевой, предварительно  раздобыв любимое фото той, которую хотите порадовать.
     
  7. Не забудьте про цветы. Будет ли это букет из 101 розы или из 3 тюльпанов – также решайте сами исходя из особенностей возраста, статуса женщины и вашего бюджета.
     
  8. Кстати о бюджете. Никто не отменял сайт с огромными скидками - Биглион.  Там вы точно сможете найти предложение по карману.

И главное то, как вы преподнесете свой подарок. Ведь, как известно, женщины любят ушами. Не забудьте сказать НЕ пару, а хотя бы десяток ласковых и нежных слов о том, как вы любите, цените и уважаете ЕЁ. Подарите праздник той, которая занимает важное место в вашей жизни.